2015-05-18 16:29:19

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

18 мая 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие Глава администрации А. И. Насонов, заместитель главы администрации по социальным вопросам А.В. Фроловичев, заместитель прокурора Троснянского района И.А. Фомин, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1 Об оперативной обстановке на территории Троснянского района. С информацией выступил начальник отдела полиции Федонин Н.Н.

2. О подготовке мобилизационного учения. С информацией выступил начальника отдела по ГО и ЧС Бувина С.А.

3. О подготовке к празднованию Дня Святой Троицы. С информацией выступила Зубкова Л.К., начальник отдела культуры и архивного дела.

4. О ходе весенне-полевых работ. С информацией выступила Губина А.А., начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия.

5. О мероприятиях по проведению итоговой аттестации школьников и оздоровительной кампании. С информацией выступила Ерохина И.В., начальник отдела образования

6. О вопросах землепользования. С информацией выступила Писарева И.И., начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.