2015-05-15 14:13:16

Уважаемые троснянцы! От всей души поздравляем вас с Международным днем семьи!

Семья – это опора человека, в ней он черпает свои силы и знания, здесь закладываются духовные ценности и культурные традиции. Каждый человек связывает свое счастье прежде всего со своей семьей, где его любят, всегда поймут и поддержат, ведь для каждого из нас семья – это начало начал, источник любви и преданности. В семье мы растем и воспитываемся, именно здесь происходит становление личности, формируются нравственные и духовные ценности, это источник уважения, солидарности и привязанности.

Дорогие троснянцы, пусть ваши семьи всегда будут дружными и крепкими, в домашних очагах всегда царят уважение друг к другу, взаимопонимание и благополучие. Пусть каждый новый день встречает вас любовью и вниманием родных и близких людей, а в каждом доме всегда будут царить мир, добро и любовь!

Глава Троснянского района В. И. Миронов

Глава администрации Троснянского района А.И. Насонов.