2015-05-14 15:03:12

Работа информационно-консультативных бригад

В соответствии с письмом заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации В.В. Гаевского ОМОО "Российский союз сельской молодежи" при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации с мая по сентябрь 2015 года организует работу информационно-консультативных бригад.

Цель проекта - повышение престижности аграрных профессий среди учащейся сельской молодежи и информированности сельского населения о существующих мерах государственной поддержки в области развития сельского хозяйства и социального развития сельских территорий.

В Троснянском районе информационно-консультативная бригада будет работать 7 сентября 2015 года в 12 часов в актовом зале администрации Троснянского района. Просьба всех заинтересованных лиц принять активное участие в работе информационно-консультативной бригады. Об изменениях будет сообщено дополнительно.