2023-06-26 13:59:43

Решение Кромского районного суда в удовлетворении требований

В защиту прав, свобод и законных интересов неопределенного круга лиц в порядке ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999 №52-ФЗ "О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения", ст. 46 ГК РФ территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Орловской области в п. Кромы подано исковое заявление в отношении МУЖКП Троснянского района Орловской области по факту ненадлежащего качества питьевой воды, подаваемой населению в д. Каменец Троснянского района.

Коллективное обращение жителей д. Каменец Троснянского района послужило основанием для подачи искового заявления в суд.

Кромским районным судом вынесено решение об удовлетворении исковых требований и приведении качества питьевой воды в соответствие требованиям гигиенических нормативов.

Исполнитель: Ведущий специалист – эксперт Панихидина М.В.