2023-06-20 16:36:05

Рабочий визит Губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова

Сегодня Губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков посетил Троснянский район. В рамках рабочего визита глава региона ознакомился с производственной базой ООО "Мираторг-Орёл", проконтролировал ход работ капремонта участка федеральной трассы М-2 «Крым», встретился с коллективом МУЖКП Троснянского района. В ходе поездки Андрей Евгеньевич ознакомился с проведенными работами по благоустройству входной зоны в парк и ходом работ по благоустройству общественной территории по улице Советской, проводимых в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». С жителями Троснянского района Глава региона обсудил вопросы капитального ремонта крыш многоквартирных домов, капитальный ремонт школ, реконструкцию водопроводных сетей, ремонт и благоустройство дворовых территорий, дорожный ремонт, обновление материальной базы учреждений культуры.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.