2023-06-09 12:52:24

Юным россиянам вручили паспорта в торжественной обстановке

09 июня 2023 года прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста, при проведении Всероссийской акции "Мы – граждане России!", посвященной празднованию Дня России.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

В торжественной обстановке глава Троснянского района Левковский А.В. совместно с начальником миграционного пункта ОМВД России по Троснянскому району Оськиной С.С. и председателем территориальной избирательной комиссии Троснянского района Шестопаловой Н.В. вручили 7 юным ребятам главный в жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

С этого момента – это уже не маленькие девочки и мальчики, это достойные представители нашего общества. Впереди у них много радостных и важных событий в жизни, ещё многому предстоит удивляться и восхищаться.

Начальник миграционного пункта

ОМВД России по Троснянскому району