2023-06-06 10:17:02

В день Святой Троицы в Орловском Полесье состоялся традиционный, праздник "Троицкие хороводы". Наш район принял активное участие в мероприятии. На троснянском подворье были представлены предметы старинной утвари, красочные, вышитые полотенца, поделки учащихся Троснянской детской школы искусств и многое другое. Дорогих гостей встречали огромным караваем и песнями под гармонь. Посетители подворья благодарили троснянцев за интересную экскурсию в мир старины и красочную фотозону.
В центральном парке с.Тросна был проведен праздничный концерт для гостей и жителей села, посвящённый Дню Святой Троицы.
Сотрудники библиотеки организовали выставку изделий декоративно-прикладного творчества, были представлены игрушки, аксессуары, старинные предметы для оформления интерьера.Администрация Троснянского района благодарит работников культуры за проведение праздничных мероприятий. Мира всем, радости, добра и огромного счастья!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.