2023-06-02 10:07:33

Гости праздника «Троицкие хороводы в Орловском Полесье» смогут оставить свои автомобили на бесплатной стоянке

Уже в это воскресенье, 4 июня, в с. Льгов Хотынецкого района состоятся "Троицкие хороводы в Орловском Полесье".

Въезд на территорию «Троицких хороводов» и парковка на ней будут запрещены. Гости праздника смогут оставить свои автомобили на бесплатной стоянке, которая отображена на карте.

Напоминаем, что добраться на фестиваль из Орла можно на специальных автобусах, билеты продаются на сайте АВТОВОКЗАЛ57.РФ.

Отправление из областной столицы в 9:30 и 10:30, из Льгова – в 14:30 и 20:00. Но если вы едете на машине – обратите внимание на схему.

Открытие праздника в 11.00.

В рамках фестиваля будут работать более 10 интерактивных творческих площадок.

На празднике выступят творческие коллективы из регионов России. Будут работать 2 сценические площадки. На главной сцене праздника с 17.00 до 19.00 часов запланировано выступление специальных приглашенных гостей. Гостей праздника ждет выступление известных артистов - участника шоу «Голос» Алексея Петрухина и исполнительницы народных песен Марины Девятовой.

На протяжении всего дня будут проходить театрализованные обрядовые игры.

С подробной программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Портал Орловской области - публичный информационный центр