2023-06-02 10:04:17

Поздравление с Международным Днем защиты детей

1 июня на ПВР Троснянского района, где проживают семьи с детьми с ДНР и ЛНР, заместитель главы администрации по социальным вопросам, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Воробьёв Ю. Н. и уполномоченный по защите прав детей по Троснянскому району Королева Н. И. поздравили ребят с Днем защиты детей. Педагоги БУ ТР ОО "ППМС-Центр" с участием юных волонтеров - школьников районного межпоколенческого добровольческого отряда "Волонтеры Тросны", методиста БУК "Библиотечно - информационно - досуговое объединение" Елизаветы Губенко провели с ребятами и их родителями веселую анимационную программу. Разделить праздник с жителями ПВР пришли одноклассники и друзья из Октябрьской школы. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх. В завершении праздника дети из семей , проживающих на ПВР получили в подарки -торт, фломастеры и альбомы для рисования.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Воробьёв Ю. Н.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.