2023-06-01 08:10:36

Для гостей Международного фольклорного праздника «Троицкие хороводы в Орловском Полесье» организуют специальные автобусные рейсы

Орловцы и гости региона могут приехать на XXIV Международный фольклорный праздник "Троицкие хороводы в Орловском полесье" с помощью рейсовых автобусов, которые будут специально организованы 4 июня из Орла в село Льгов Хотынецкого района и обратно.

Добраться до места проведения фестиваля можно будет на автобусе «Орёл – Льгов».

Билеты можно приобрести в кассах автовокзала «Орёл» а также на сайте автовокзал57.рф.

Расписание автобусов на 4 июня:

Орел – Льгов

Льгов – Орел

Напомним, что открытие праздника в 11.00.

В рамках фестиваля будут работать более 10 интерактивных творческих площадок.

На празднике выступят творческие коллективы из регионов России. Будут работать 2 сценические площадки. На главной сцене праздника с 17.00 до 19.00 часов запланировано выступление специальных приглашенных гостей. Гостей праздника ждет выступление известных артистов - участника шоу «Голос» Алексея Петрухина и исполнительницы народных песен Марины Девятовой.

На протяжении всего дня будут проходить театрализованные обрядовые игры.

С подробной программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Портал Орловской области - публичный информационный центр