2023-05-22 09:31:12

В районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню территориального общественного самоуправления в Российской Федерации.

С искренними словами поздравлений и пожеланиями к присутствующим обратился глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский.
 Этот праздник объединяет всех неравнодушных и инициативных жителей. Главная ценность территориального общественного самоуправления – реальная возможность каждого жителя внести свой конкретный вклад в благоустройство своего двора, села и всего нашего района.
 Я убеждён, что совместными усилиями мы сделаем наш район еще более красивым и благоустроенным.
 От всей души поздравляю и благодарю активистов ТОС за плодотворный труд, активную жизненную позицию и любовь к родному краю!Желаю крепкого здоровья, счастья, новых успехов и достижений!"
 За активную жизненную позицию, плодотворную общественную работу и сотрудничество с органами местного самоуправления, личное участие в решении вопросов благоустройства, инициативность активисты нашего района награждены благодарностями главы Троснянского района.
 Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.