2023-05-10 09:32:55

Помним! Гордимся!

В День Великой Победы представители трудовых коллективов села Тросна, гости района возложили цветы на мемориале "Вечный огонь" и памятном знаке «Тросна - село воинской доблести», почтили память павших воинов минутой молчания.

И. О. Главы Троснянского района Наталья Николаевна Волкова поздравила присутствующих с Днем Великой Победы и пожелала мира, радости и огромного счастья!

"Мы помним и гордимся, тем подвигом, который совершили наши деды, не жалея жизни отстоявшие свободу нашей родины! Вечная память героям! Почет и уважение ветеранам! Герои Великой Отечественной войны являются достойным примером в борьбе с фашизмом и нацизмом для настоящего поколения россиян. Я уверена, как и наши деды, мы одержим Победу!"

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.