2023-05-10 09:24:13

В преддверии Дня Победы-9 мая сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с воспитанниками КОУ ОО "Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" приняли участие в уже ставшим традиционным профилактическим мероприятием, в легкоатлетическом пробеге.

Мероприятие было посвящено памяти погибших солдат во время Великой Отечественной Войны. Перед началом мероприятия сотрудники отделения ГИБДД провели подробный инструктаж участникам пробега по безопасному поведению во время движения по автодороге. На служебном автомобиле полицейские указывали участникам пробега места захоронения погибших участков в ВОВ на протяжении всего маршрута следования. На одном из этапов учащиеся почтили память минутой молчания и возложили венки к мемориалам воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В