2023-05-10 09:18:39

ЮИД провели праздничную акцию в преддверии Дня победы.

В преддверии Дня победы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с юными инспекторами ЮИД провели праздничную акцию "Георгиевская ленточка". Ежегодно сотрудники Госавтоинспекции поздравляют с наступающим праздником, раздают участникам дорожного движения георгиевские ленты, а также призывают участников акции к взаимному уважению на дорогах.

Пешеходам, водителям и пассажирам юные инспектора вручили символы празднования Дня Победы в Великой Отечественной Войне, а также полицейские призвали участников дорожного движения быть внимательными и осторожными на дорогах, раздали памятки о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения в дни праздничных мероприятий. «Проявляя уважение к ветеранам ВОВ, помните об уважении на дороге к участникам дорожного движения, - обращались они к водителям. – Наши предки воевали за мирную жизнь своих детей и потомков и от ваших действий на дороге зависят жизни и здоровье граждан сегодня». Инспектора ОГИБДД искренне верят, что водители прислушаются к теплым пожеланиям и будут внимательными за рулем автомобиля не только в праздничные дни.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В