2023-05-03 12:01:50

АВТОПРОБЕГ 4 мая в 10.45!!!!

Уважаемые жители Троснянского района!

Приглашаем вас принять участие в патриотическом автопробеге "ZA РОССИЮ! ZA ПОБЕДУ!", посвященному 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Автопробег пройдет по местам боевой славы Троснянского района.

Сбор автомашин (с флагами и цветами ) на площади у здания администрации Троснянского района 5 мая 2023 года в 10.45.

Приветствуется декорирование автомобиля символиками Дня Победы, специальной военной операции, портретами героев. Предлагается разместить портреты ветеранов «Бессмертного полка» на автомобилях или взять их с собой в руки, при этом не создавать помех водителю при управлении транспортным средством.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.