2023-04-28 14:18:06

Открытие летнего спортивного сезона

26 апреля 2023 года на стадионе в с. Тросна прошла церемония награждения участников турнира по волейболу на приз Главы Троснянского района. Турнир посвящён памяти погибших воинов, принявших участие в специальной военной операции на территории Украины.

И в этот же день состоялось открытие летнего оздоровительного сезона. Открытие началось с проведения фестиваля ВФСК ГТО среди общеобразовательных учреждений района.

К зрителям, участникам и призёрам мероприятия обратились Глава Троснянского района А. В. Левковский, начальник отдела образования администрации Троснянского района И. В. Ерохина, главный специалист по работе с молодёжью, физической культуре и спорту В. С. Шушляков. Выступающие поздравили призёров турнира и участников фестиваля с открытием летнего оздоровительного сезона.

Призовые места разделились следующим образом:

1 место - команда БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ" (Тросна - 2)
2 место - команда БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ" (Тросна - 1)
3 место - команда БОУ ТР ОО "Муравльская СОШ"

По правилам пляжного волейбола:

1 место - команда "Администрация"
2 место - команда "Багира"
3 место - команда БОУ ТР ОО" "Троснянская СОШ".

Участники турнира получили кубок, медали, грамоты и ценные призы.

Администрация района выражает особую благодарность команде ОМВД России по Троснянскому району и, в частности, начальнику полиции за зрелищную игру и пунктуальность. Шушляков В.С. , главный специалист по работе с молодежью, Фк иС

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.