2023-04-28 14:09:37

День призывника

В районном доме культуры состоялось мероприятие -День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.

С приветственным словом и добрыми напутствиями к призывникам обратились почетные гости - глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский, военный комиссар по Кромскому и Троснянскому районов Андрей Васильевич Богачев, председатель районного Совета ветеранов Вячеслав Викторович Кузин, председатель Союза офицеров Юрий Викторович Акатьев.

"Дорогие призывники! Служба в армии - это почетная обязанность каждого мужчины, это школа формирование лучших человеческих качеств. Несите звание российского солдата с честью, гордостью и достоинством! Помните, что вы являетесь потомками поколения победителей. Желаю вам достойной воинской службы, верных боевых товарищей, терпения и удачи!"

Работники районного дома культуры подготовили тематическую концертную программу.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.