2023-04-18 16:08:09

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»

С 4 апреля 2023 года объявлена регистрация для участия в пятом юбилейном Всероссийском конкурсе управленцев "Лидеры России" (далее -Конкурс) – флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Участие в Конкурсе дает возможность получить образовательный грант в сумме один миллион рублей, поработать с наставником из числа лидеров бизнеса или государственного управления, получить оценку и рекомендации по развитию управленческих компетенций от лучших HR-специалистов, войти в сообщество лучших управленцев России, стать участником программы развития кадрового управленческого резерва. Помимо этого, участие в Конкурсе будет учитываться при рассмотрении вопроса поступления на государственную гражданскую службу Орловской области.
К участникам Конкурса предъявляются следующие требования: возраст до 55 лет и управленческий опыт от 2 лет.
Подробные правила участия в Конкурсе и этапы его проведения размещены на официальном интернет-сайте Конкурса: лидерыроссии.рф