2023-03-27 15:08:21

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры состоялось в районном доме культуры. Виновников торжества с профессиональным праздником поздравил заместитель главы администрации по социальным вопросам Юрий Николаевич Воробьев.

"В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, новых достижений, добра, благополучия, счастья и любви! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района!"

За успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры и плодотворное сотрудничество работники отрасли были награждены грамотами и благодарностями.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.