2023-03-20 15:03:57

Отправка помощи

Троснянский район продолжает отправлять гуманитарный груз в зону СВО.
Сформирована очередная партия гуманитарной помощи для наших земляков и их товарищей, которые выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции.

Благодаря неравнодушным троснянцам и родственникам мобилизованных ребят, груз был собран оперативно в короткий срок. Посылка получилась крупной и сможет порадовать бойцов на передовой – это тепловизоры, генераторы, буржуйка, газовые баллоны, бензопилы, наборы инструментов, строительные материалы, одежда, продукты питания, домашние заготовки, выпечка и письма от учащихся образовательных учреждений.

Огромное всем душевное спасибо за активную поддержку наших бойцов, ведь для военнослужащих, находящихся на рубежах защиты Отечества, очень важна наша общая поддержка. От души желаю им мужества, стойкости, отваги и скорейшего возвращения домой с Победой!

Троснянский район продолжает отправлять гуманитарный груз в зону СВО.

Глава Троснянского района А.В. Левковский