2023-03-09 09:43:43

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели акцию в день рождения ЮИД.

6 марта 2023 года исполняется ровно 50 лет со дня образования движения юных инспекторов в России. Сотрудники ОГИБДД и инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району Орловкой области в этот день не смогли остаться в стороне. Совместно с отрядом ЮИД БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ" была проведена акция «С днем рождения ЮИД». Школьники подготовили плакат, в котором отобразили историю зарождения ЮИД. Данная акция проводилась на центрально улице Ленина с. Тросна, где дети и сотрудники полиции вручали памятки по ПДД РФ, а также воздушные шары, призывая участников дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.