2023-03-09 10:47:53

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта Глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский поздравил участника Великой Отечественной войны Волобуеву Марию Даниловну с праздником, пожелал ей крепкого здоровья, спокойствия и мира!
Мария Даниловна, отметила, что роль женщины в современном мире очень велика, на ее плечах лежит большая ответственность за семью, дом, работу. В настоящее время они наравне с мужчинами стоят на защите российских рубежей, поддерживают солдат в тылу, тем самым приближая общую Победу. Она пожелала всем женщинам семейного благополучия, радости, мира и огромного женского счастья.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.