2023-03-09 10:42:05

Накануне Международного женского дня 8 Марта в районном доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный милым женщинам.

Прекрасная половина человечества принимала музыкальные подарки и пожелания в свой адрес, концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
С поздравлениями и пожеланиями в адрес женщин Троснянского района обратились глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский и председатель Троснянского районного Совета народных депутатов Александр Геннадьевич Кисель.
 Гости поздравили виновниц торжества, поблагодарили и пожелали крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, мира, радости и огромного счастья.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.