2022-10-25 14:40:50

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута (кадастровые номера земельных участков 57:08:0000000:469, 57:08:0000000:419 земли кадастрового квартала 57:08:0000000)

Администрация Троснянского района Орловской области информирует: в Управлении градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области находится на рассмотрении ходатайство ООО "Газпром газификация" об установлении публичного сервитута в целях, предусмотренных подпунктом 1 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, а именно: строительства и эксплуатации линейного объекта «Газопровод межпоселковый к пос. Лужок Троснянского района Орловской области».

Описание местоположения земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут: кадастровые номера земельных участков 57:08:0000000:469, 57:08:0000000:419, земли кадастрового квартала 57:08:0000000, Российская Федерация, Орловская область, Троснянский район, Воронецкое сельское поселение.

Описание границ публичного сервитута, содержащего координаты характерных точек границ публичного сервитута, представлено в графическом описании.

Документация по планировке территории линейного объекта утверждена приказом Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области от 17.06.2022 г. № 01-21/49 «Об утверждении документации по планировке территории линейного объекта «Газопровод межпоселковый к п. Лужок Троснянского района Орловской области».

Документация по планировке территории размещена на официальном сайте Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области (http://orel-region.ru/sendfilen.php?id=34992).

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявление об учете их прав (обременений прав) на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), с указанием почтового адреса и (или) адреса электронной почты: г. Орел, пл. Ленина, д. 1 (официальный сайт Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области - http://orel-region.ru/index.php).

Время приема для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута: c понедельника по пятницу - с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00).

Наименование лица, направившего ходатайство об установлении публичного сервитута: ООО «Газпром газификация» (представитель по доверенности Радченко Антон Александрович (телефон: 8 (812)200-31-92, добавочный 99030).

Срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок – в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута.

Данное сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации Троснянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.adm-trosna.ru/) и в газете «Сельские зори».

Схема

Главный специалист-архитектор Приведенцева Л.Н.