2022-10-06 08:20:17

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району поздравили учителей с профессиональным праздником

В ходе торжественной обстановки начальник ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району майор полиции Шестерненков А.А. поздравил педагогов КОУ ОО "Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" с профессиональным праздником. И вручил благодарственное письмо педагогу, организующего деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганду соблюдения ПДД, использование новых форм работы, оказывающих положительное влияние на состояние аварийности с участием несовершеннолетних. Пожелал неиссякаемого творческого вдохновения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В