2022-09-07 11:01:57

«Сохрани самое дорогое»

На территории Троснянского района Орловской области продолжается проведение профилактического мероприятия "Сохрани самое дорогое". За истекший период 2022 года на территории района было совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, где пострадали несовершеннолетние. В целях снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствия сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели пропагандистскую акцию «Сохрани самое дорогое».

Полицейские напомнили водителям о правилах перевозки детей в автомобиле, о необходимости выбора скорости движения, обеспечивающей безопасность, в соответствии с дорожными и погодными условиями. С пожеланиями безопасного пути всем участникам дорожного движения вручили памятки о видах и способах крепления детских удерживающих устройств.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.