2022-09-06 10:25:26

Плановые отключения электроэнергии на сентябрь 2022 года!!!

В связи с плановыми ремонтными и профилактическими работами, проводящимися в Троснянском районе, филиал ПАО "Россети Центр" - «Орелэнерго» в сентябре месяце наметил кратковременное отключение энергетических объектов, обеспечивающих энергоснабжение ряда населенных пунктов.

Плановое отключение электроэнергии 21 сентября 2022 года с 09:00 до 17:00 часов коснется следующих населенных пунктов:

- с. Муравль;

- с. Никольское;

- д. Березовка;

- д. Красавка;

- д. Масловка;

- п. Могилевский.

Дополнительно сообщаем, что график плановых отключений может корректироваться в течение указанного периода.

Приносим свои извинения жителям района за причиненные неудобства. Проводящиеся работы необходимы для повышения надежности функционирования сетевого хозяйства.

Дополнительная информация на сайте ПАО «Россети Центр» http://wwvv.mrsk-1 .ru.

Публичное акционерное общество «Россети» Центр» - Филиал ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго»