2022-09-01 15:05:59

С днём знаний!!!

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители,
уважаемые жители Троснянского района!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими учениками. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Са­мым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сего­дня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений. С большим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники кол­леджей и университетов.

Желаем педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей. Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, мирного неба, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма! Пусть все трудности на жизненном пути наших детей будут преодолены, а полученные знания позволят им стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие Троснянского района и России в целом!

Администрация Троснянского района