2022-09-01 13:38:21

Всероссийский открытый урок

В Троснянском детском саду "Родничок" был проведен урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода опасных ситуаций, привитию навыков безопасного поведения на природе, при пожаре, на дороге и в быту.

Ребенок может попасть в различные опасные жизненные ситуации. Наиболее распространенными являются: контакты с незнакомыми людьми, остался один в квартире или в доме, нашел подозрительный предмет и др. И чтобы помочь себе, он должен усвоить элементарные знания о том, как вести себя в каждом конкретном случае.

Урок провела инспектор (по делам несовершеннолетних) ОУУП и ПДН ОМВД России по Троснянскому району капитан полиции Оськина С.С. Ребята узнали, что им на помощь в сложных и опасных ситуациях придут подготовленные специалисты, профессионалы, искренне любящие свое дело.

Инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району капитан полиции С.С. Оськина