2022-08-23 14:27:21

Постановление Правительства Орловской области от 16 августа 2022 года №473

Об утверждении Порядка предоставления
в 2022 году дополнительной меры социальной поддержки
в виде единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Орловской области,
направленным федеральным казенным учреждением "Военный

комиссариат Орловской области" для прохождения военной

службы по контракту в 3-й армейский корпус для участия

в специальной военной операции на территориях
Донецкой Народной Республики, Луганской
Народной Республики и Украины

В соответствии с указом Губернатора Орловской области от 9 августа 2022 года № 410 «О дополнительных мерах социальной поддержки граждан Российской Федерации, проживающих на территории Орловской области, направленных федеральным казенным учреждением «Военный комиссариат Орловской области» для прохождения военной службы по контракту в 3-й армейский корпус для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины» Правительство Орловской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2022 году дополнительной меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Орловской области, направленным федеральным казенным учреждением «Военный комиссариат Орловской области» для прохождения военной службы по контракту в 3-й армейский корпус для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2022 года.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области.

Губернатор Орловской области А.Е. Клычков