2022-06-14 10:58:29

Акция #каникулыбезопасности

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Орловской области совместно с педагогами и воспитанниками КОУ ОО "Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" провели акцию #каникулыбезопасности.
Участники акции вместе разобрали основные причины, из-за которых происходят ДТП с участием детей. Особое внимание уделялось профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в летний период. В игровой форме дети закрепили знания правил дорожного движения.
В завершении мероприятия каждый ребенок получил памятку юного пешехода и буклет "Безопасность - это жизнь".

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.