2015-03-26 15:34:04

День работника культуры

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню работника культуры, состоялось 25 марта в Орловском государственном институте искусств и культуры. Поздравления с профессиональным праздником принимали сотрудники дворцов культуры, музеев, библиотек, хореографы, музыканты региона.

Работников творческой сферы поздравили заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальной политике Олег Ревякин, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, мэр города Орла Сергей Ступин.

Также на празднике состоялось награждение деятелей культуры Орловской области Почетными грамотами Губернатора, областного Совета народных депутатов, городского Совета народных депутатов.

Почетной грамотой Председателя Орловского областного Совета народных депутатов награждена Кутина Ольга Вячеславовна, хореограф Троснянской детской школы искусств.

26 марта 2015 года праздничное мероприятие состоялось в районном доме культуры с. Тросна.

С искренними словами поздравлений и пожеланий перед работниками культуры Троснянского района выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам Александр Вячеславович Фроловичев, глава Троснянского сельского поселения Татьяна Александровна Базукина, председатель территориальной избирательной комиссии Троснянского района Наталия Викторовна Шестопалова, начальник отдела культуры и архивного дела Людмила Константиновна Зубкова, директор БУК "Библиотечно-информационно- досуговое объединение" Троснянского района  Галина Васильевна Косоухова.

На праздничном мероприятии состоялось награждение работников культуры Троснянского района Почетными грамотами Управления культуры и архивного дела Орловской области, администрации Троснянского района, отдела культуры и архивного дела Троснянского района.