2022-04-18 12:08:26

Всероссийская акция «Дни защиты от экологической опасности»

16 апреля 2022 года в Троснянском районе состоялся экологический субботник в рамках проведения Всероссийской акции "Дни защиты от экологической опасности", в котором приняли участие трудовые коллективы и население района.

Трудовые коллективы навели чистоту на подведомственных и закрепленных территориях, приняли участие в санитарной очистке улиц, в благоустройстве территорий парков, воинских захоронений.

Администрация Троснянского района выражает слова благодарности и признательности трудовым коллективам организаций и предприятий, главам сельских поселений, учащимся образовательных учреждений за организацию и активное участие в мероприятиях экологического двухмесячника и проведение акций по благоустройству и санитарной очистке территории.
Проведена большая работа, но "Время добрых дел" продолжается и многое ещё впереди.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.