2015-03-18 18:30:23

Спартакиада работников ЖКХ, посвященная профессиональному празднику

Каждый год в третье воскресенье марта работники коммунального хозяйства и службы бытового обслуживания населения отмечают свой профессиональный праздник – "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства". В этом году свой профессиональный праздник труженики нашего ЖКХ по доброй традиции отметили своей собственной спартакиадой, которая состоялась 14 марта в спортивном комплексе «Юбилейный».

Перед началом спортивных состязаний работники коммунального хозяйства получили из рук главы района Владимира Миронова, главы администрации Александра Насонова и директора предприятия Леонида Попрядухина почетные грамоты, поздравления и денежные премии.

В соревнованиях приняли участие команды трех отраслей МУЖКП – «Водоканал», «Транспорт» и «Теплосети». Участникам предстояло состязаться в шуточных эстафетах и конкурсах, которые вызывали веселый смех и шутки не только у участников, но и у зрителей. Все были довольны и веселы.

Проигравших не было, поскольку все спортсмены остались довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения