2022-03-30 12:27:09

В РДК с. Тросна состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Слова поздравлений и наилучших пожеланий в адрес виновников торжества в этот день звучали из уст главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова, председателя Территориальной избирательной комиссии Троснянского района Наталии Викторовны Шестопаловой, начальника отдела культуры и архивного дела Галины Васильевны Косоуховой, председателя профсоюза работников культуры Бошкаревой Натальи Федоровны, коллег и гостей праздника. За успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры и плодотворное сотрудничество работники отрасли были награждены грамотами, благодарственными письмами, ценными подарками.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.