2021-11-23 15:03:06

На территории района сотрудники полиции проводят профилактические встречи с несовершеннолетними и их родителями

Они проходят в различных форматах в рамках оперативно-профилактических мероприятий "В кругу семьи", «Дети России-2021», «День правовой помощи детям».

С целью профилактики преступлений и административных правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в их отношении, инспектор ПДН ОМВД по Троснянскому району капитан полиции Светлана Оськина совместно с ответственным секретарем КДН и ЗП при администрации Троснянского района Еленой Костиковой организовали профилактические встречи с учениками Троснянской школы-интернат.

В ходе общения школьники получили ответы на многие интересующие их вопросы.

Ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации Троснянского района Елена Костикова призвала подростков бережно относиться к своему здоровью и всегда помнить о том, что необдуманные поступки могут привести к непоправимым последствиям.

Встречи в рамках оперативно-профилактических мероприятий продолжаются.

Инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району капитан полиции С.С. Оськина