2021-02-18 08:45:04

Хороший водитель – лучший защитник!

В преддверии 23 февраля сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с инспектором ПДН и учащимися школы-интернат поздравили мужчин-водителей в ходе проведения акции "Хороший водитель – лучший защитник".

В ходе акции школьники напомнили водителям правила дорожного движения и читали поздравления в стихотворной форме. Сотрудники ОГИБДД, конечно же, присоединились к поздравлениям и напомнили водителям о соблюдении правил дорожного движения и внимательности за рулем. Сотрудниками полиции и юными помощниками дорожного движения водителям были подарены открытки с поздравлениями, сделанные ребятами своими руками, а также воздушные шары цвета «хаки». Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.

Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что вежливость, доброжелательность участников дорожного движения – залог безопасности.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.