2021-01-28 09:42:39

Конкурса детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике «Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности»

В целях формирования активной гражданской позиции подрастающего поколения в области безопасности жизнедеятельности, формирования и закрепление навыков грамотного поведения в области пожарной безопасности, профессиональной ориентации подростков ежегодно отделом образования администрации Троснянского района совместно с отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Троснянскому району проведен конкурс детского декоративно-прикладного творчества и детского рисунка по тематике "Предупреждение пожаров и безопасность жизнедеятельности". Конкурс проводился в 4 возрастных категориях: до 7 лет включительно; 8-11 лет; 12-14 лет; 15-18 лет и по трем номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.

На конкурс были представлены работы воспитанников Троснянского детского сада «Родничок», дошкольных групп Старо-Турьянской и Октябрьской школ, общеобразовательных школ района: Троснянская СОШ, Октябрьская СОШ, Ломовецкая СОШ, Воронецкая СОШ, Сомовская ООШ. Пять лучших работ будут представлены на областной этап данного конкурса.

Мы благодарим всех участников нашего конкурса за интересные, яркие работы. Победители и призеры будут награждены почетными грамотами отдела образования администрации Троснянского района. Поздравляем ребят, желаем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов.