2020-10-09 08:43:08

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Троснянского района! Дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах.

Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле и трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства Троснянского района, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаётесь примером верности и преданности своему делу, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд.
Желаю всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий! Пусть в ваших домах всегда царит мир, достаток и благополучие!

Глава Троснянского района А.И. Насонов