2020-04-17 11:49:21

Уважаемые жители Троснянского района!

В соответствии с предписанием Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области от 16 апреля 2020 года №995 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий", в целях недопущения массового распространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 2019) на территории Орловской области временно приостановлено посещение гражданами кладбищ, расположенных на территории Орловской области, за исключением мероприятий по захоронению (подзахоронению), а также участию в похоронных процессиях.

Дорогие троснянцы! В период действия режима повышенной готовности прошу вас воздержаться от посещения кладбищ и соблюдать режим самоизоляции.

Глава Троснянского района А.И. Насонов