2020-03-20 09:00:54

ГИБДД обследует Троснянские дороги

Госавтоинспекция Троснянского района прилагает максимальные усилия для устранения неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.
Сотрудники отделения ГИБДД по Троснянскому району провели обследование федеральной автомобильной дороги М-2 Крым, проходящей по территории обслуживания.

На участке автодороги М-2 Крым с 429 км по 431 км, проходящей через населенный пункт с. Жерновец, в ходе мероприятий по контролю при повседневном надзоре за улично-дорожной сетью были выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии автомобильной дороги: занижение обочины относительно края проезжей части до 12 см, а также имелись выбоины, колейность, что не отвечает предъявленным требованиям, действующим стандартам. Владельцу дороги выдано предписание на устранение выявленных недостатков.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.