2020-03-06 09:02:33

Сотрудники Госавтоинспекции по Троснянскому району накануне женского праздника поздравили женщин-водителей.

В преддверии Международного женского дня сотрудники отделения ГИБДД по Троснянскому району решили развеять весеннюю хандру прекрасной половине автолюбителей, и провели праздничную акцию, в рамках которой поздравили очаровательных водителей с наступающим праздником. Сотрудники ГИБДД вручили цветы, памятные сувениры и буклеты по безопасности дорожного движения. Улыбки, цветы и прекрасное настроение подарила эта позитивная акция автолюбительницам. Такая акция проходит в Тросне не в первый раз, и как выяснилось в ходе опроса остановленных в этот день автолюбительниц, некоторые из них и в прошлом году также получали поздравления от дорожных полицейских. Получив весеннее поздравление, обещали всегда быть внимательными, культурными и осторожными на дорогах.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.