2020-03-05 10:58:28

Дорогие женщины Троснянского района! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот первый весенний праздник мы благодарим вас за чуткость и доброту, любовь и нежность, которые вы ежедневно дарите нам. Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. И хотя вы доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для нас остается ваше умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными нашими спутницами. Мир и согласие в каждой семье держится на теплоте ваших сердец и неустанной заботе о родных, вы бережно окружаете любовью и вниманием своих близких и дорогих людей. Каждый раз мы с удивлением отмечаем в женском характере необычайные сочетания хрупкости с настойчивостью, мягкости со смелостью и отвагой. Сегодня вы успешно трудитесь во всех сферах экономики и агропромышленного комплекса, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, являетесь активными участницами общественно - политической жизни.

Дорогие женщины! Пусть в вашем доме всегда царят взаимопонимание и согласие, вас всегда любят, ценят и берегут. Дарите свои улыбки окружающим, будьте здоровы и счастливы!

Глава Троснянского района А.И. Насонов