2014-03-07 10:35:09

Дорогие, милые женщины Троснянского района! От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником Международным женским днем 8 Марта!

Во все века представительницы прекрасного пола являлись истинным воплощением любви, красоты, мудрости, милосердия и восхищения. Вы щедро дарите ласку, тепло и заботу близким, оберегаете от невзгод и жизненных неурядиц, умело и кропотливо создаете домашний уют, поддерживаете нас в трудную минуту. Ваша неиссякаемая энергия и материнский талант направлены на воспитание детей, обеспечение согласия и благополучия в доме, укрепление устоев семьи и сохранение духовно-нравственных ценностей. Вы достигаете профессиональных высот в самых различных сферах деятельности, активно участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь бизнесом и политикой.

Мы искренне любим и ценим вас, милые наши женщины, и благодарны за понимание, терпение, доброту, за то, что приносите в нашу жизнь радость, гармонию, вдохновение и любовь!

Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Пусть сбудутся все ваши мечты, а в душе всегда будет весна!

Глава Троснянского района В.И. Миронов,

Глава администрации Троснянского района А.И. Насонов