2019-04-29 16:42:05

«Время добрых дел»

Более десяти лет к Международному Дню защиты детей УМВД России по Орловской области проводит благотворительную акцию "Время добрых дел" по оказанию помощи детским домам, школам-интернатам и другим образовательным учреждениям для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В рамках проводимой акции 26 апреля 2019 г. сотрудники отделения МВД России по Троснянскому району посетили подшефную КОУ ОО «Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и оказали школе-интернат материальную помощь.

Получая материальную помощь для своих воспитанников, директор Троснянской общеобразовательной школы-интернат Фарафонова Наталья Юрьевна выразила слова благодарности руководству и сотрудникам отделения МВД России по Троснянскому району за их сострадание, активное участие в судьбах детей, так нуждающихся в любви и заботе старших.

Инспектор ПДН ОМВД России по Троснянскому району капитан полиции С.С. Оськина