2014-02-21 08:52:02

Уважаемые жители Троснянского района! Поздравляем вас с государственным праздником России – Днем защитника Отечества!

23 февраля – День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь, отвагу и верность воинскому долгу.

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и светлой памяти всем, кто не вернулся с полей сражений, говорим искренние слова благодарности людям, самоотверженно защищающим рубежи нашей Родины, искренне благодарим всех патриотов нашей великой страны.

Во все времена защита Родины для нас была, есть и будет священным долгом и почетной обязанностью. В ответственные для России моменты мы всегда умели сплотиться и принять правильное решение, понимая, что именно от нашей решительности, активной гражданской позиции и стремления сохранить стабильность в обществе во многом зависят величие и независимость нашей любимой Родины!

В этот знаменательный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастливой мирной жизни!

Глава Троснянского района В.И. Миронов,

Глава администрации Троснянского района А.И. Насонов