2019-02-11 14:31:03

Сотрудники ГИБДД Троснянского района вручили благодарность главному редактору местной газеты «Сельские зори»

Сотрудники ГИБДД поблагодарили главного редактора газеты "Сельские зори" Тапилина Михаила Юрьевича от лица начальника УГИБДД УМВД России по Орловской области полковника полиции А.Ю. Коршунова за активное участие в формировании у жителей региона законопослушного поведения, освещение на страницах своих изданий профилактических мероприятий и проблемных вопросов, касающихся дорожной безопасности.

Вручая благодарность, начальник отделения ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Шестерненков Алексей отметил, что только с помощью журналистов и представителей общественности сегодня возможно формирование у населения ответственного отношения к участию в дорожном движении, взаимного уважения участников движения, нетерпимости к нарушению требований законодательства и безопасности. Он пожелал представителям СМИ неиссякаемого творческого вдохновения и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ОГИБДД Михайлов С.В.