2018-04-19 15:53:02

Вы служите - мы вас подождем.

Каждую весну и осень со всей страны тысячи молодых призывников отправляются служить Родине. В Троснянском районном Доме культуры прошел концерт, посвященный Дню призывника. В этот день ребята, достигшие призывного возраста, и их родители слышат много добрых, важных и полезных слов.

Армия — это школа жизни, пройдя которую, совсем еще молодые мальчишки становятся настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных. Со словами напутствия о предстоящей службе к будущим солдатам обратились заместитель главы администрации Троснянского района Ирина Писарева, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Кромского и Троснянского районов Иван Юдин, председатель районного Совета ветеранов и местного отделения "Союза пенсионеров России" Лидия Коломыцева. Главный специалист по работе с молодежью, ФК и С Татьяна Шеламова вручила подарки призывникам от администрации Троснянского района.

С концертной программой перед ребятами выступили Александр Шикин, Людмила Мешкова, Наталья Жулькова, Елизавета Губенко, Диана Костикова, Алла Бувина. Вела программу Дарья Ерохина, подготовила Алла Бувина.

Светлана Костикова