2017-12-27 12:59:06

Елка Главы Троснянского района

27 декабря 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юбилейный" было организовано новогоднее праздничное мероприятие для детей Троснянского района «Елка Главы района». Юных троснянцев поздравил с наступающим праздником глава Троснянского района Александр Иванович Насонов.

«Дорогие ребята! Уважаемые родители! От всей души поздравляю вас

с наступающим Новым 2018 годом! По восточному календарю он пройдет под знаком Желтой земляной Собаки. Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Пусть этот год осуществит самые заветные желания, принесет уют, радость и согласие в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен! Пусть будут здоровы и счастливы дорогие вам люди, а в доме будет мир, согласие и любовь! Счастья, здоровья, достатка, благополучия всем жителям района!

Работники культуры подготовили новогоднюю программу с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Учащиеся хореографического отделения Троснянской детской школы искусств под руководством Кутиной Ольги Вячеславовны выступили с интересными хореографическими композициями.

Все участники новогоднего мероприятия получили сладкие подарки.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.