2017-12-25 13:06:41

Кубок П.Немова

Открытое первенство по мини-футболу "Кубок Петра Немова" в этом году отметил свой юбилей. В течение десяти лет российский футболист Петр Александрович Немов и Глава Троснянского района Александр Иванович Насонов проводят соревнования по мини-футболу в физкультурно-оздоровительном комплексе с.Тросна. В 2016 и 2017 г.г. первенство посвящено памяти российского футболиста Владимира Владимировича Кузьмичева.

23 декабря встретились игроки старшей группы из Тросны и г.Фатежа Курской области. Победу одержала первая команда Тросны,на втором месте Тросна-2 (в которой играл сам П.Немов) и третье место у ребят из г.Фатеж.
24 декабря в турнире приняли участие детские команды г.Дмитровска, г.Малоархангельска, ("Багира и "Никольское") Троснянского, Корсаковского, Шаблыкинского, Глазуновского районов и п.Поныри Курской области.
По итогам соревнования участники были награждены специальными призами и грамотами:
"Лучший нападающий" - Павлюшин Артем (г.Дмитровск);
«Лучший защитник» - Самофалов Дмитрий (п.Поныри),
«Лучший вратарь» - Лемягова Полина (Корсаковский р-н);
«Лучший игрок»- Ерохин Дмитрий (Троснянский р-н).
Победителями детского турнира стала команда «Фортуна» Корсаковского района, второе место заняла «Багира» Троснянского района и третье место у команды «Мечта» г.Дмитровск.